Ви
Виктория

Если ты гордая, самостоятельная и самовлюбленная, то зачем тебе мужчина то?

Антон Савоськин

мёрзну.. ёптыть :)))

Екатерина Краева

потрахаться шоб было с кем.. . элементарно же

Анна Хлебородова

Прошу уточнить термен "самодостаточная! "))))) Это как и что я сама себе должна без мужчины доставлять?!)))))

Максим Калашник

а я хочу быть не гордой, не самостоятельной и не ...и не... и не...

Антон Михайлов

для удовольствия ;)))

Роман Языков

Что бы выжить... приходиться быть такой... да и мужчина мне нужен только сильный!

Петр Осипов

такая.. . рас-сякая.... да что бы любить и быть любимой!

Валерия Митюшкина

Одно другому не мешает)

Ольга Бондаренко

Так.. . чтобы укротить строптивость)))

На
Настёна

подобное притягивается подобным, -закон мироздания.. . вот именно в соответствии с этим законом ЗАЧЕМ-ТО нашел меня такой же гордый, самостоятельный Нарцисс.. . и ничего! мир не рухнул.. . уже шесть лет вместе живем...))

Наталья Калинина

Напиши первая, подойди первая. Да я первая даже букет роз могу подарить, но на кой мне после этого мужик?

Александра Злобина

чтобы перестать быть гордой, самостоятельной и самовлюбленной. . но это только при условии, что рядом окажется именно Мужчина, а не коряга в штанах..

Оксана Фоминова

бабскому самолюбию нет предела - видать и мужиков эксплуатируют для этих целей )

Sergei

Чтоб он воспевал мою самостоятельность и гордость

Николай Погожев

Я не самовлюбленная и мужчин люблю.)

Anna Berry

чтобы напоминать об этом

Инна Жуманиозова

а мужчины нужны только несамостоятельным, с заниженной самооценкам рохлям?

Юл
Юлия

Так если все САМА и САМА, нужно же с кем-то поделиться

Надежда Помелова

Ну допустим я самостоятельна, эгоистична, ну и что? А мне не просто мужчина нужен, мне нужна любовь. Взаимная, верная. Да я самодостаточный человек, но я тоже нуждаюсь в любви, заботе, ласке. Я хочу любить и быть любимой!!!