Прочие взаимоотношения

Бабы это сопливые, немощные, слабые, завистливые и самовлюбленные существа, которые ищут в мужчинах выгоду для себя!! Я прав?

Гена М
на самом деле подобное притягивает подобное",значит вы дали косвенную характеристику себе.... вот, а ищем мы не выгоду, а поддержку, мужское твердое плечо (и не только плечо), защиту и осознание того что мы кому то нужны) все просто!
Владимир Назарук
Лучший ответ
Гена М Это мои наблюдения--причем тут вообще я?
не, я монах шаолиня))))) ) точно)))
аха... прав.... будешь плакать.... сильно не рыдай
наоборот это портрет современных мужчин
посиди в ответах и удостоверишься))))
Да ты прав ...мы такие ...полегчало
Гена М Почему должно полегчать?
да так, ищу опору и защиту для себя
Гена М Кто-то нападает и ты инвалид?))
как все запущено.. . тут даже психолог не поможет
Гена М Бабам уже ничего не поможет!!
мама твоя тоже такая?)
Alexey Orlov
Гена М Такой как моя мама нет на свете и не будет---это говорят абсолютно все!
Лучше признайся честно, что тебе просто не дали :))
Полинка Горина
Гена М Ничего подобного!А мне и не нужно!
Вы сейчас себя описали?
Гена М Современных женщин
похоже не дала . или на поляну развели .
Гена М А мне и не нужно что бы дала!
В большинстве случаев ДА.
Денис Ден
Это всё ты описал общечеловеческие качества которые никакого отношения к половому признаку не имеют. То же самое можно сказать про любого человека вне зависимости мужчина это или женщина.
Гена М В основном такие женщины!
Я очень Вам ...да что там: тебе! сочувствую.
Ник Том
Да, ты прав на 100%)))
Гена М Я знаю,что я прав!
Нет, все разные. А судя по твоим вопросам ты нытик, который никак не может дождаться халявы.
Гена М Какой еще халявы!?Мне шалава не нужна!
А может вы просто не поняли женщин??
Гена М Вот как раз я все очень хорошо понянл--да они и сами подтвердили.что это именно так!
что, не дала?
Гена М А не из тех людей,которые ждут что бы им дали--мне это не важно!
Еще один обиженный онанист нарисовался. Че девки не дают? Та заплати им, тебе чё жалко?
Гена М Мне шалавы не нужны!
Во реакцыя у баб сразу на тебя наехали видать правда в глаза колит
Гена М Да потому что так и есть!Думаешь я врать буду?)))Нет ничего подобного!
Вика Егорова в смысле?
нет
Дмитрий Ли
Гена М Как это нет--когда именно так!