Прочие взаимоотношения

Думаю, парень ищет во мне выгоду (чтобы я ему в будущем готовила и обслуживала). Я ему сказала, что не буду этого делать

Но он все равно пишет и общается. Он надеется, что все таки получится меня на бесплатные услуги раскрутить? Ведь дала четко понять, и не один раз. Или какая еще может быть этому причина?
Просто мне он искренне нравится, в его искреннюю симпатию ко мне не очень верю
Prince Demon
Рано о таком будущем думать. Не заморачивайся. Совсем необязательно, что ваша связь дойдет до брака. Получай удовольствие. А там видно будет
Cahid Salahov
Лучший ответ
Prince Demon Он сам про это прямо просто говорит (что хотел бы, чтобы это делала я)
Непостижима женская душа. Как может нравиться человек, который откровенно относится к вам, как к станции технического обслуживания.
Prince Demon Но я ведь пока не знаю этого точно. Мы только по переписке общаемся (далеко живем друг от друга). Я его еще живьем не видела
Вот и правильно... живи одна... секс-шопы работают - там всё есть на любой вкус...
**
*****na$Tenk@ *****
Так не очень понятен ваш вопрос. Уточните:
Он вас ЗАМУЖ зовет? Или предлагает сожительствовать? Тогда пусть для начала ХОРОШО зарабатывает, купит себе квартиру и наймет кухарку и горничную в дом
Devi Weldon
Prince Demon Сожительствовать. По крайней мере, предлагал
Так не стоит с ним общаться раз он ищет домашнюю и хозяйственную девушку, а в будущем жену)
Prince Demon Нужно все делать поровну в хозяйстве
никто не будет общаться с девушкой только ради того что бы она потом готовила или стирала и прочая ерунда (это даже звучит как бред). Ради секса еще может быть, но тогда бы все сразу было понятно. Не гони на парнишку, ты ему просто симпатична.
Veronika Gerasimchik
Замысел у него такой, это повстречаться, поматросить и бросить. Лучше всего его раскрутить на деньги и продинамить. Пусть знает наших! Локти, падла, кусает.
Prince Demon Я не умею раскручивать на деньги, поэтому считаю, лучше в это и не лезть
Татьяна Бурхонова Ничего, научитесь.
"парень ищет во мне выгоду"
Конечно. И это нормально все так делаем.
"Я ему сказала, что не буду этого делать"
А почему? Это же классно.
Ему просто похрен на твоё мнение, он считает тебя своей собственностью
Если не быть хозяйкой и не иметь в себе качеств домашней женщины, то есть вероятность, что в вас будут рассматривать только женщину для встреч. Мужчины любят комфорт. Он принес мамонта, вы - его приготовили (это есть схема взаимодействия в союзе м+ж). Если женщина мамонта готовить не умеет, мужчина будет голоден))) И тут вопрос: зачем ему нести добычу к той, которой все равно голоден он или нет? Вопрос понятия заботы. Он заботится о вас -а вы о нем (это верный взаимообмен).
Юля Пивоварова
а он думает: если не хочет меня обслуживать, тогда зачем отвечает, смеется от моих шуток и тд? наверное, все же хочет меня обслуживать.
вы сапог сапогу пара.
Тогда будешь готовить и обслуживать котов. Бабы все равно кого-то будут обслуживать. )))
Лариса Левская
Prince Demon Ну так это крайности). Я за то, чтобы готовить и убирать по очереди