Прочие взаимоотношения

Вот навеяло... А вы в отношениях с людьми всегда ищете какую-то выгоду?

или не задумываетесь об этом?
Ну конечно ДА!! ! Это происходит неосознанно или сознательно, но происходит!! ! А вот уже КАКАЯ выгода - это другой вопрос! Совершенно не обязательно материальные блага! Если человеку нужно хотя бы общение, это уже называется выгодой. Главное, уметь не только брать, но и отдавать! Это и назыывается - человеческие отношения!
Файруз Шакиров
Лучший ответ
Как-то не задумывался. Ну какая выгода от веселой болтовни?))))
Chupa Chups
КОНЕЧНО))) А как же)) ) И в гости тоже, между прочим, хожу без приглашения)) А-ха-ха-ха)) ) татарка я, хуже уже не будет))) СМЕЮСЯ)))
Человек так устроен, что делает все для себя.. даже не понимая этого..))
Немо
нет, никогда выгоду не ищу, если человек приятен, то общаюсь с ним.
Чушь собачья, отношения с людьми, это уже само по себе выгода.
В основном выгодна я почему-то была. Вот и не общаюсь почти не с кем, заколебали. Остался небольшой резерв. Но там встречи очень редки.
оказываеться, да (((
и мне не стыдно))))
лично я не задумываюсь.. но нахожу нужных мне людей.. потому выглядет как с выгодой
Я ищу близких мне по духу людей, с ними и общаюсь. Если надо - помогаю, чем могу. А общаться или Дружить из-за выгоды? Нет, я так не могу...
Tolya Isaev
..задумываюсь редко... а вот выгода даже от простой болтовни есть..
не задумывалась както..