Aaaa Aaaa

Есть бывший парень. Он очень самовлюбленный. Его брат говорил мне, что он сам не знает чего хочет.

Мы с ним полугода были вместе, потом расстались.
Спустя два года начали близко общаться, но ничего серьезного он мне не предлагает.

У меня был парень. Он все время меня им попрекаем что ли)

Например: когда я сказала что приеду в наш родной город не одна, то он спросил. С кем со своим мальчиком? )

И еще, когда я приходила к нему в гости увидела что он смотрел страницу моего бывшего.

Что он хочет от меня, не могу понять. Дружбы, отношений или чего... (?

Боюсь оттолкнуть его вопросом.

Елена Веретельникова

задай ему вопрос в лоб! и по мимике и реакции, все будет понятно

Самсон Саакян

Сочувствую. Судя по всему ты, как жена, ему не нужна. Отрезай его полностью, пока не поздно.

Ольга Тюленева

1. Он Ебанько (потому, что вернулся к бывшей) .
2. Он никому не нужен! (иначе бы не вернулся)
3. Он закомплексован (потому, что ревнует к непонятно кому, а значит подсознательно считает себя хуже всех)

Вывод: А ЧЕГО Вы хотели от закомплексованного никому не нужного ебанько??