117 Пилот

бывший парень хочет со мной общаться. Ему не чем заняться?

Прошел почти год как мы расстались. Переживали расставание оба. Причина - банальное остывание. Были много лет вместе. Боялись сделать шаг вперед, и было принято решение остановиться. Он нашел другую. Я тоже вниманием не обделена. Всё это время мы не встречались и не общались. И чисто случайно мы сталкиваемся с ним вновь. И вот уже неделя общения. Каждый день он мне пишет. Сегодня поймала себя на мысли, что жду от него "С добрым утром". Он знает, что играть в дружбу после отношений я не смогу.. . Тем не менее... Он "упивается" тем, что между нами есть общение.

*есть с кем. у него есть сейчас отношения

В:
Виктория :)

Прекрати это общение, только время зря потратишь, если продолжишь общаться с тем, с кем когда-то рассталась. Ничего нового не будет. Свою жизнь превратишь в сплошное ожидание чуда, которое никогда не произойдет. Этот человек не способен его тебе подарить. Если бы был способен - ты бы с ним не расставалась. Все повторится по уже пройденному сценарию и потом на душе останется пустота и разочарование.

Толик Смирнов

В данный момент-некем!

Лена Очеретная

ну, может все хочет вернуть, фиг знает, спроси напрямую, не надо этих всяких игр, четко и в лоб: чего ты хочешь?