Анатолий Богатых

мой парень общается со своей бывшей.

он навсегда переехал в наш город. до этого у него были у себя (около года назад) отношения с девушкой. очень милые, но расстались+так как пришлось уехать. вроде сначала они поддерживали контакт потом перестали. я спрашивала поему. он ответил, ну она не писала... и ладно. интерес пропал.. а сейчас вроде общаются. на стене в соцсети... имеет ли смысл переживать о том, что вспыхнут чувства к ней? туда он больше не собирается

Анатолий Богатых

Ну то, что он туда больше не собирается, - так уверены в этом не будьте! Бывают так чувства всколыхнут, что готов полететь хоть в Антарктиду! Ну а то что он просто общается. . Просто учтите, что дружбы между мужчиной и женщиной НЕ существует. То есть он определенно общается с ней не как с другом. Это я серьезно говорю.

Андрей. Дряхлов

Все может быть. Но у тебя сейчас огромное преимущество и главный козырь в борьбе с ней или еще с кем- то - ты его девушка и находишься с ним рядом. Пользуйся этим, и будь лучше нее.

Светлана Линник

Всё может быть

Александр Серенко

поговори с ней, узнай её телефон. если эта стерва собирается разрушить ваши отношения, то замочи её социально

Александр Лозинский

Так, они может быть и не проходили.. . Тем более, если они разошлись полюбовно. И ответ "она не писала" несет в себе скорее жалость, что она не писала, а не еще что-то. Поговорите с ним откровенно.

Jamal Bro

лучше не лезть. потому что если он к ней уходить не собирается, он и не уйдет. а ты со своими подозрениями можешь дел наворотить. а если уж он туда собрался, и чувства у него к ней есть, то он уйдет как бы ты его не держала. Поэтому пусть все идет как идет. Просто будь сама к нему внимательна, ласкова, интересна. Что бы от тебя уходить не хотелось.

Taтьяна Волкова

дай ему понять что ты лучше! что бы он и думать про нее забыл