Ольга Павлова

Парень с девушкой жили полгода гражданским бр. Деушка заметила, что ее парень общался в интернете с бывшей своей.

В его переписке с ней она увидела очень откровенные вещи написаны были им по пьяне, во время отсутствия ее дома пару дней (В Переписке она увидела такие слова, мол, привет моя сахарная попка, как поживаешь? Вообщем эти загоны написаны были по пьяне ).теперь Она говорит, мол, все, ухожу на съемную квартиру и будем жить раздельно друг от друга .Посмотрю как ты, мол, себя поведешь .Этим и выяснится как я тебе нужна.
Но при этом она сама начала переписываться с каким то мужиком из другого города. Причем пишет ему прямо при парне, ни о чем не запариваясь. Пока на переезд у нее денег нет, и парень сам на мели сейчас.
Причем спустя пару дней, с тех пор как она прочитала эту переписку -захотела секса, не долго думая парень занялся с ней сексом .И занимались сексом только тогда, когда ОНА этого сама захочет .Вообщем дело не в сексе в принципе .
Это она специально мстит или какие то хитрые уловки /загоны дурацкие?

Andrey Agafonov

Здесь может и месть и подбор пока другого варианта, так что незавидую я вашему другу.
Дело пахнет керосином и развалом.
Стирать за собой историю уже пора научиться, если живешь с другой, вотъ_)))

Коста Карасев

косяк твоему другу.... теперь он у нее на поводке