Екатерина Бондаренко

Расстался с девушкой по ее желанию. Жили полгода у меня .Причина расставания-я позволял себе общаться с другими девушками

Живем пока что под одной крышей .В начале апреля переежает на квартиру и утверждает, мол, я тебя не люблю и ничего к тебе не чувствую .При
всем при этом я ее не напрягаю .Принял ее решение адекватно и спокойно .
Но вот я не понимаю, почему тогда она до сих пор дает себя трогать/обнимать-то попу шлепну, обнимаю, целую. Нафига девушка, которая уверенно говорит ,
что не любит-дает себя лапать?

раздевается при мне .ее грудь 4го размера во всей красе веляет по квартире .Иногда кажется, что специально демонстративно возле меня снимает свой бюстгалтер

Алексей Кузнецов

Если она тебе не даст себя лапать, то ты можешь выкинуть ее на мороз.
Пока она не переехала на квартиру, она же за проживание у тебя не платит. Вот считай, что отрабатывает.

Ирина Шарова

А ты не трожь! Чё сам лапы-то распускаешь?

Александр Pan! Кочетков

Секс - это просто секс... любовь - это любовь, так что это два разных понятия. Одно с другим не как не связано.

Максим Гераскин

да это херня всё ,не в счёт) а может это её реально напрягает, просто виду не подаёт, если у тебя ещё живёт... хочет спокойно до апреля дожить

Айжан Тыныбаева

без комментариев