Ал
Александр

девушка стала плохо общаться в чем причина?

встречаюсь с девушкой, с начала нашего общения все было хорошо, она звонила писала называла ласково, говорила что скучает и. т. п. после я перестал видеть от нее подобное, говорит что все хорошо, и переживает вроде бы и ревнует а общение и отношение не то как раньше, в чем может быть проблема?

Виктория Каста

Забей на нее... у нее точно ктото есть кроме тебя. она шлюха. Не трать время на нее.

Геннадий Терёшин

так со всеми бывает через неделю - 2 после начала, может ей стало скучно

Антон Бирюков

если была Я на ее месте, то сказала бы так:
если я не капаю тебе на мозг, то ты меня уже давно потерял. побольше внимания к девушке!

Наталия Рылькова

поговори с не6й серьёзно. . мож нашла другого.. . или старый вернулся.. . если девушка Дорожит - обычно бережёт то что имеет

Иван Емельянов

Побольше внимания)))

Иринка Яринка

Так действительно бывает у многих в начале отношений. Побольше внимания, но не надоедай. Сделай для нее что-нибудь приятное. Тут может быть масса причин: может ей хочется, чтоб ей позавидовали окружающие, а ты ниче такого не делаешь, или просто хочется, чтоб ты ее как-нибудь по завоевывал, та мало ли.. . Узнай ее по ближе. Может она как раз в этот момент начала сомневаться: ты или кто-то другой.