Алексей

мужчины! по какой причине вы бы стали общаться с бывшей девушкой вашего лучшего друга?

потому что она вам симпатична? или для друга будете узнавать как дела у его бывшей, потому что другу она до сих пор небезразлична?
со мной начал общаться друг бывшего, с которым я рассталась 2,5 года назад и связь не поддерживаю, но знаю, что до сих пор он ко мне неравнодушен

Андрей. Дряхлов

Мало вероятно что стал бы, если она блядь предала моего друга то не факт что не предаст и меня

Василий Пугачёв

Ну не знаю что за фигня, мне например не приятно было бы чтобы друг и втыкается в мою прошлую слабость. Я бы с ним поговорил.. Либо он не друг вовсе, а так втихаря к тебе, либо он на самом деле его разведчик)

Виталий Верещагин

Так это уже не друг получается ))

Pupkov Pupkov

делать мне больше нечего, работать шпиёном на друга
если бы стал общаться, то потому что нравится))