Валерий Томилин

Про бывших. Общаетесь ли Вы с бывшими? Если да, то с какой целью, и по какой причине? Заранее спасибо, с уважением, Вади

Ми
Михаил

Общаемся ...общий ребенок

Елена Кругляк

Хайм Гительман со стр Моше Кауфмана (со своей не могу отвечать сегодня)

У меня была девушка, потом назвала меня жидом и сказала, что от евреев воняет. Больше к ней не подхожу. Она даже на ощупь противная.

Наталия

Не общаюсь, потому что не о чем, честно не могу понять что кроме детей может бывших связывать...

Надежда

Живём в одной квартире, куда деваться?

Игорь Татаринцев

смотря с какими бывшими, у меня интерес вернуть одну из них

Алена Колодина

нет -на то они и бывшие!

Елена Ромашкова

они со мной общаются.... помогают мне материально...

Ни
Никита

Да общаюсь:) Почти со всеми: ) Мы в хороших отношениях со многими:)) так привет. как делишки у тебя и т. д чем живешь чем дышишь)))

Николай Коженцев

Я недавно развелась .Он оставил меня беременную. Не думаю, что буду с ним поддерживать хоть какие-то отношения. Тяжело все это.