Илья Зубов

Стоит ли общаться с бывшей ?

Светлана Яковлева

ни в коем случае.. . чувства не проходят до конца. не мучайте себя. хотя я общаюсь иногда. но только переписываюсь, чтобы узнать всё ли у него хорошо) не более.

Татьяна Стукан

Если ты её Любил ты все равно ее не забудешь.... А общаться обязательно нужно!!!! Что бы твое сердце всегда знала что с тем Любимым человеком все в порядке ""Главное не показывать свои чувства ей""

Вероника Терехина

Зачем тебе это нужно? Забудь!

Владимир Ершов

нет) ни шагу назад)

Артем Бoчков

оф кос! ещё лучше поддерживать тёплые отношения с её новым парнем и дружить семьями или нет домами да что там мелочиться родовая дружба с бывшей это самое то! попробуйте это кульно.

Даша Тарева

Нет, не нужно.