Эдуард

как общаться с бывшым?

летом встречалась с парнем. очень быстро развивались отношения... с родителями познакомил. а потом пропал. просто перестал звонить. а тут недавно в контакте начал писать, ничего такого не пишет, просто "приветкакдела". а я незнаю как с ним общаться и ваще стоит ли? помогите

Мурат

Когда он будет бывшим, я с ним не буду общаться совсем.

Наталья Выборнова

Если бывший, зачем общаться? Дважды в одну реку....

Павел Евстифеев

встрется с ним и трахайтесь всю ночь, а там будь что будет, не благодари за совет))

Св
Светлана

че то у его обломалсь) и он к тебе

На
Наталья

А оно тебе надо?

Рима Латыпова

лучше вообще не общаться

Иван Захаров

никак. ничего хорошего из этого не выйдет.

Nata D

Быстро познакомились, быстро - разошлись.... И какие могут быть дела.... Вопрос он пишет никчёмный.... о чём тут беседы вести?

Александра Киселева

Будьте всегда вежливы! Как дела? Все ОК!

Ал
Альпенгольд

не общаться, один раз бросил и второй раз

Юдина Юлия

С бывшим зачем общаться? Забей

Дмитрий Славкин

Распространенная ситуация. Я бы пообщалась. Узнала бы, что да как, а дальше все само собой!

Александр Подковыров

Даже не отвечайте, а то так и будете запасным вариантом.