Анастасия Прокофьева

Стоит ли общаться с бывшей девушкой?

прошло 4 месяца после расставания чувства любовь все это осталось были вместе 4.5года расстались по её инициативе, сейчас прошло 4 месяца, через месяц после расставания увидел фото в соц сетях где она с другим,сейчас не знаю стоит ли видится с ней, говорит что хочет передать мои вещи которые случайно взяла с собой

кто знает новый через месяц может это только специально что бы подразнить меня вообще женщины скажите как такое возможно через месяц уже с другим где ваши чувства??

Елена Шарова

не у нас надо спрашивать, а у нее, где ее чувства.
не хочешь видеться, тебя никто не тянет.
расстались и точка

Александр

У нее другой же уже, зачем.

Любовь Гробман

Ха) Стоит, я так жену вернул) Подло, но всё же!)

Денис Ермошкин

Нужно забрать вещи, и попробовать ее вернуть, наверняка у нее не остыло, так же. Чтоб потом не жалеть о попытке.
Крышу снесло, может и нет никакого другого...

Ва
Василий

вопрос один нахера?

Павел Тужилкин

можно и через день с другим..
это бывает не от чувств а от боли..
я, чтобы забыть, например, одного, вышибала память о нем другим.
Это жизнь..
и это гораздо тоньше, чем просто тупо назвать изменой..
жизнь гораздо сложнее штампов ,которые мы пытаемся навесить..
не обращай внимания ни на что - следуй за собой..и если хочешь вернуть - пробуй.

Егор Трушкин

совсем не стоит, у меня тоже такая ситуация с бывшим.. а смысл писать, общаться... раз ушла, пускай будет счастлива, и ты найдешь достойную девушку