Марина Миланович

Общаетесь ли вы со своими бывшими?

Рассталась с парнем, встречались 2 года и 2 года дружили. хотела бы общаться дальше, скучаю как никак. но никак не выходит. его психи старые, так и остались.. .

Свет Александровна

Нет. Прошлое - в прошлом.

Екатерина Романова

нет)
если я расстаюсь с человеком.. .

то вычеркиваю его из своей жизни)

Вероника Бойко

Я со своим бывшим не общаюсь, хотя где-то в душе чувства все еще остались...

Дмитрий Новоторцев

На хрена?)) ) Если я их бросила, значит, не нужны вообще)))

Милашка Исаева

два раза в одно г... не вступаю... чревато..))

Сергей Федоров

если вы любили друг друга, то не стоит.. всегда будут порывы страсти, ревности и трудно будет отвыкнуть друг от друга.

С6
Сергей 69

нет считаю это бред. поддерживать отношение с тем с кем расстался. если поддерживаешь значит кто то еще надеется на возобнавление

Катерина Зинченко

а я не вычеркнула. мы общаемся. ну я то люблю его все еще, но делаю вид, что он старый хороший знакомый! как и он делает такой же вид)

Ксюшка Лукичева

и я с бывшими не общаюсь. Один правда названивал в течении 3-х лет, и его на**й послала, так как начались новые отношения (они длятся больше года, дело идет к свадьбе)