Аленушка Науменко

почему бывший не хочет общаться после расования

ведь он смотрит на меня, очень часто , мне говорят что это не просто так , значит остались чувста ко мне!!!!это так ?

Bobur

Для тебя - отношения. А для него - чувства. Тебе плевать на его чувства. А ему - нет.

Андрей Стишуков

боится, что вернёшься к нему)))

Света Андреева

Потому что вы нудная меланхоличка.

Св
Светлана

совсем не обязательно, может он думает "каким я был дураком обожемой"

Юлия Кашина

Нет, просто смотрит.

Максим Маляев

потому что он хочет перевернуть страничку и начать все заново

Наталья Сухова

потому что он не мазохист

Shanov_Alexey Шанов

нет не так. расстались значит кроме воспоминаний больше ничего нет.

Ольга Шутикова

Хотите проверить на верность?
Помогу с восстановлением всех удаленных сообщений в вконтакте. Если Вы случайно удалили переписку в вконтакте или хотите проверить любимых, то я могу помочь её восстановить. Дата, время, срок переписки и сообщений не важен, их можно вернуть.
ася 366670743

Тина

да. первое время разные чувства остаются. но общаться с бывшим после расставания - это как отрезать кошке хвост по кусочкам, чтобы было не так больно. сделай выводы из ваших отношений и иди дальше.

Дмитрий Кузькин

не думай об этом. Просто живи своей жизнью. А его- это его проблемы, пусть их сам и решает.

Настя Станиславская

если после рисования не говорит, то может после пения начнет

Алла Сёмина

После рисования? ? Или рисоварения???