И*
Иринка ***

Недавно начал общаться со своей бывшей, вот вроде бы и хочется быть с ней, да вот не знаю как ей об этом сказать...

Артем

словами сказать

Лика Лика

Нужно сказать, раз хочешь. . Ты же не знаешь, как все сложиться) Если у вас это взаимно, то она, возможно, тебе ответит тем же. Да и смотря еще почему расстались... если просто так полюбовно.... то ты можешь просто ей это сказать, признаться, что любишь ее.... если порвала она отношения... то может получится так, что она тебе откажет. если ты, то скажи что был не прав и бла бла бла... понял, был дурак, люблю не могу. А уж если провинился чем-то перед ней, то завоевывай ее по новой) Удачи!

d.
d.alekcey

Лучше сделать первому шаг на встречу пока не поздно, если конечно знаешь точно, что хочешь вернуть ее.