Ася

Зачем со мной общается бывший?

Мы с бывшим мч расстались два месяца назад. Встречались два раза (второй как раз и стал последним) и оба раза инициатором расставания была я. На этот раз решила, что пора все закончить раз и навсегда. Он через неделю удалил меня из всех соц. сетей (что за дет. сад? ) А сам со мной общается. Вот зачем? ? Мы с ним одногруппники и если я на паре что-то не так говорю, или мне делается замечание, он тут же поворачивается ко мне (несмотря на то, что вообще в другом конце аудитории сидит) и начинает ржать как конь. Постоянно комментирует какие-то мои высказывания, подкалывает меня, а иногда, как бы между делом, у него проскакивают "наши" фразочки (которыми мы часто произносили, когда были вместе) . Это жутко бесит, ну какой в этом смысл-то? Меня вот общаться с ним как-то вообще не тянет.. .
И все это при том, что у него неделю назад новая девушка появилась, пусть общается с ней!
Зачем ко мне-то лезть? ? Если мы вместе учимся, это же еще не значит, что мы ОБЯЗАНЫ общаться.

Дмитрий Ртищев

У него есть чувства, вот он их и проявляет. Старается всячески обратить твое внимание на себя. . Все его удаления из социальных сетей, смех над тобой - это говорит только об одном. Его очень сильно задело расставание, то что он оказался не нужен.
В общем, лучшее, что можно делать в этой ситуации, то это полное его игнорирование. Просто не обращайте на него свое внимание.

Гулия

остались чувства к тебе

Александр Савельев

Игнорируйте, если неприятно.
Вот и все. А общаясь только больше его провоцируете.

Nadeghda Ionkina

пфффф.... странный он...

Наталья Л

Это месть)))) парни такие.... Знаменитый прием)) Тебе только посмеяться над ним можно)

Юл
Юлия

не обязаны, и не общайтесь, но видимо что-то к вам еще осталось

Алексей Жаринов

он хочет тебя трахнуть. и все