Василий Семиков

нужно ли продолжать общаться с бывшими?

Дмитрий Янушевский

По вашему усмотрению! Но вообще я бы не стала!

Надя Стекольщикова

Если есть общие дети - то никуда от общения не денешься. И если слишком много общих знакомых - тоже. А если есть возможность скрыться на некоторое время от бывшего - то надо пользоваться ей.

Николай Кирчев

Если у вас появились новые отношения, то крайне нежелательно.

Галина Непокрытова

зачем подавать надежду. если всё закончилось - сжигать мосты

Сергей

Тема общения с бывшим - двое совместных детей. Больше говорить не о чем. Если бы не дети.... и помнить бы забыла. Не верю в дружбу после любви.... или не любовь была.

Александра Вячеславовна

Пока не окрепнет настоящий, стоит.

Алексей Обутов

а смысл? каждый раз возвращаться к воспоминаниям с ним, всё что с ним связывало.. ведь это больно тебе и ему... кто то может захотеть вернуть прошлое.. но, увы, оно не будет таким как тогда как не старайся, всё будет по другому, лучше тогда сказать-"давай начнем сначала, простим все ошибки и обиды... попробуем, а? ! "
Если НЕ забыл прошлое-не начинай новое настоящее!!! !
..проверено. .
А если ты забыл и реально хочешь остаться друзьями ты и он, и видишь что вы друг к другу "безразличны" -пробуй.. Это вариант. .
..проверено..

Al
Almanack

Если Вас, кроме отношений ничто не связывает, то не нужно! Бывшие-даже само слово говорит за себя! Надо жить настоящим и будущим!

На
Наталия

если вас что то связывает-дети. то придется. а так нет

Маргарита Зайцева

я была замужем. мы расстались. но до сих пор держим потрясающие отношения! нужно уметь раставаться и при этом оставаться человеком! общение бывает разное! и он никак не влияет на мои новые отношения! у каждого свое место в жизни! если поставить всё четко, то никаких проблем не будет. хотя многое еще зависит от бывшего.. . Но все же, я считаю, что можно!

Александр Фомин

не нужно, но и убегать при встрече в ужасе не стоит))) ) будьте взаимно вежливы

Просто Толик

Если есть возможность то лучше не стоит.

Елена Ромашкова

Можно и друзьями расстаться... Все мы люди...

Анна Малютина

категорически нет! (

Ирина Белова

2 раза в одну реку.... оооочень редко бывает

Nikita

мы встречались после развода даже ском занимались. все равно как кота за хвост не тяни расхуярились