Катя

у меня был друг мы были лучшими друзьями, а теперь он стал встречаться с другой девушкой а я люблю его

Катерина

а до этого ты чем думала?

Ольга Левчук

Мда.... Надо было не держать его во френдзоне.

ОК
Ольга Королькова

А в чем вопрос?

Дарья Пашнина

Он же не любит.

Такизка Эир

Думаю, стоит признаться в своей любви

Наталия Паршикова

нет, это не любовь, это привязанность, это осознание, что он всегда рядом.... появилась у друга другая девочка, у тебя ревность, этой пройдет.... и у тебя появится молодой человек, у твоего друга тоже немного ревность будет....

Денис Федоров

я думаю ты для него только друг, успокойся и живи дальше

Алексей

ты хоть в этом ему призналась, или всё в партизанку играешь?