Владимир Горицин

люблю одну девушку и не могу встречаться с другими

мне 19.дело в том. что я уже 3года по настоящему люблю одну девушку... но попытки добиться ее заканчивались на том что я ей просто друг... сейчас я решил уже год как забыть о ней... нахожу других девушек.. но у меня просто нет желания быть с ними.. они мне говорят что любят... а я вру и отвечаю что тоже.. но нету того чувства как к той... я вспоминаю ее.. и сразу понимаю что до сих пор люблю... что делать?

Me
Mergen

удивляюсь, что реально столько нытиков сопливых среди современной молодёжи !? любишь серьёзно - значит землю грызи и добейся её, а не можешь или не хочешь - вытри сопли и иди бабочек ловить ...

Татьяна Жукова

Перестать врать девушкам. Как ты с людьми, так и с тобой поступят.. . Поэтому не ухудшай себе карму, а начинай выяснять, что твоей возлюбленной нравится в мужчинах и соответствуй.

Евгений Хренов

вы эссе ...долго сочинять будите?
не читала... мимо

По
Поля

цепляйся за ее негативные поступки к тебе, ищи плохое

Анна Павлова

пиздец чювак просто скажы эй это )) у меня таких телячьих нежностей не было и не хотелось бы иметь
удачи тебе чувак

Наталия Старковская

Перестаньте думать о ней... или найдите похожую девушку на нее если вы так уж сильно любите.... честно, вам 19 лет у вас все впереди а вы зацикливаетесь на девушке там какой-то.... у вас таких как она будет сотня... не губите себя ...

Дима Пилипчук

Любить её, а что ещё Вам остаётся делать? Кто знает, может всё-таки её отношение к Вам изменится. Главное, не сдаваться.