Сергей Евсин

что делать? люблю одного, а встречаюсь с другим.

Дело в том, что у моего пареня больное сердце. Ему стоит чуть чуть по нервничать и он хватается за сердце. + он еще и усложнил ситуацию подарив мне телефон стоимостью всей его зарплаты. А тот кого я люблю он тоже меня любит, и я не знаю что мне делать. Помогите

Да, из жалости. И еще нравится моей маме. Из за ухаживаний. Цветы, конфеты. Маме тоже иногда цветы дарит. Просто в того я влюбилась когда мы уже с этим встречались. А телефон был подарен на полгода знакомства. А еслибы я не приняла, ему бы опять стало плохо.

И некому из них я не давала (если у когото возникли такие мысли) я вообще до 18 лет не вижу надобности в этом.

Константин Моленов

тебя никто не заставлял подарки принимать. натура блядская просто

Cветлана

вернуть подарки, купить ему валидол и уйти к тому кого любишь... о себе думать не будешь и ни кто не будет!

Pain

Вырасти тебе поможет только время.

Elena Antonenko

Опять эта неопределенность! :0))
А, тому ли я дала?

ti
tinik12

не заморачивайся у тебя теперь есть айфон

ОК
Ольга Калинина

и? ) мне то, парня у тебя увести?)) ) прости, я по парням не специализируюсь.
Вы хотите чего? сначала решите, что вам нужно а уже потом "Помогите! ".

Ал
Алексей

Ну ты пипец, сама запустила, дала надежду одному а на любящего насрать

Алена Аленушка

Ты ненормальная, смирись с этим.

Юлия Лебедева

Как вообще умудрилась начинать отношения!! ! из жалости что ль.... Поверь хуже скрывать правду!

Na
Natali

у меня тоже так ((((Один дарит дорогие пдарки, а у второго тоже больное сердце****

Татьяна Комирко

А ты больше переживаешь, что телефон отберут или что парня кондратий схватит? Пиздец - "он усложнил ситуацию", у тебя вообще в голове что-то есть?

Kv
Kvil

Зачем принимать дорогие подарки от человека, который вам не нужен. Хотите и на ...сесть, и рыбку сьесть.

Дмитрий Алябьев

Лучше себя пожалей! Поверь, ты сама так долго не протянешь. Конечно ты девочка добрая, переживаешь за больного паренька, но лучше сказать правду, и не растягивать эту ситуацию... Может и правда, возьми и продай подаренный телефон, и подари лучше ему что-то на прощанье...

Николай Зуборев

Больное сердце это скорее всего способ вызвать жалость и так удержать. Хватается = подтверджение этому. Когда сердце колет из за болезни - боль идёт от левой лопатки и вниз и вправо к позвоночнику. Когда колет в груди это или Невролгия или Симуляция 😉
Телефон, это хорошо. Но тоже Понты! Зачем такой дорогой телефон покупать, я не врубаю. Он из Золота чтоли?
так что Вас пытаются задурить и подкупить!
бегите к Любимому!!!!