Илья Белорус

Люблю одного, встречаюсь с другим.... а тот далеко... забыть, или попробовать что то изменить??

Сергей Сирица

А чего менять? С чего ты взяла, что любить одновременно можно только одного?

Катюха Маркова(Агуреева)

Как плохо встречаться с нелюбимым. зачем Вам такие отношения вообще? И сами несчастливы и мужчине голову морочите. Отпустите его с миром. пусть он найдет ту женщину. которая полюбит его. А Вы и его лишаете этого шанса и сами несчастливы. любя другого. Надо просто разорвать отношения и двинуться на поиски новой любви. Возможно вы опять влюбитесь. только в другого человека. Удачи Вам!

Алексей Андреев

ну. . попробуй кого-то еще)

Светлана Мишенина

Лучше быть с любимыми....

Ев
Евгения

дальше иди

Александр Дудин

неее, мучайся дальше...

Денис Павлов

Смотря какие у вас отношения с тем, с кем встречаешься. Сама не раз была в подобной ситуации)
Любовь-любовью... Но если он далеко, то что тут изменишь? Только ищешь себе проблемы.
Если тот, с кем встречаешься тебя действительно любит, то цени его и будь с ним!
У тебя скорее тут даже не любовь к тому, а чувство что ничего не изменить, а это цепляет)

Евгений Ерковский

В наше время так оно.. . Любишь одну.. . в кабак идешь с другой.. . трахаешь всех четверых).. . Не парься и дыши носом.. . Вот и Ксюшка говорит)...

Татьянка Сократова

Нужет третий!! ! Тогда всё станет ясно!! ! )))

Юлия Родина

99% женщин так живут....