Дмитрий Голубков

людииииии! люблю его (( не могу забыть ( а он нашел другую! говорил люблю ( а я забыть не могу (

Надежда Пискарева

Ну да.. . в наше время для многих сказать "люблю" как до ветру сходить ( Не нам их судить. Судить будет Бог. Наше дело - организовать их встречу)

Александр Юдин

Время все лечит...

Дмитрий Семенов

Вы пришли сюда за советом как справится со своей ситуацией или просто выговорится? судя по Вашей фразе, то именно выговорится и за утешением.

Михаил Чухнин

Пройдёт,,,, любите себя,,,, по. опыту могу сказать, если мужчина свалил к другой неизвестно кому повезло,,,, уверенна Вам, скажите славу Богу, поверьте будет лучше ещё

ОК
Олеся Киселева

все они козлы