Yursan Dorishes

Очень люблю его, но зказать не могу, как забыть его? ..

Да я б сказала ему, но вот хоть убей не могу: (

Сергей Колпаков

Иди в запой на неделю!

Юлия

Значит не любишь если так просто отказываешься от любви

Лена Большакова

Давай я его закажу.... 10 000 долларов.
А так.. . зачем забывать? Намекни, ни в коем случи

Лена Холодкова

и правильно делаешь. Значит есть веские причины для того, чтобы не сказать. Щас тебе тётки понапишут разной х, типа найди нового и забудешь. Бл.. во какое-то. Если любишь, то никогда не забудешь. Со временем только будешь меньше страдать, вот и всё. В разных ситуациях надо слушать или разум, или сердце. В твоём случае - слушай разум.

Наталия Шамрова

борись со страхом иначе ты так всех забывать будешь. будь сильнее. не всё сразу но шагами можно. это как прыжок в холодную воду сразу боишься она ведь холодная а если сначала к температуре привыкнуть то потом можно прыгать смело.

Ел
Елена

А почему заказать не можешь? Денег не хватает?