Анастасия Головина

Очень люблю его. . Не могу забыть...

Не могу понять, что происходит между нами? Пишет, сам не уходит из моей жизни, порой говорит моя моя . Мне его очень не хватает, я люблю его и не могу забыть, как не пыталась.. . Я очень хочу быть с ним .. Душа рвётся, честное слово. . Помогите пожалуйста, я вас очень прошу.
Анастасия

Сергей

Алексей Батькович

Если он не уходит и вы чувства питаете в чем тогда проблемы у вас?

Александр Козуров

У этого мужчины нет к Вам взаимных чувств. Он скорее использует Вас, как запасной вариант, пользуется вашим отношением к нему. У Вас по судьбе будет другой мужчина, с которым у Вас будет взаимная любовь и полноценная семья.

Oльга Aршаева

будете вместе