xipar

как забыть жену? расстался с женой но очень сильно люблю! и не могу забыть

Ol
Olga

А зачем тогда расстался?

Наталия Румянцева

Я не могу вам сказать, чтоб вы вернулись или хотя бы постарались, ибо мне неизвестна причина расставания. Но если любишь человека надо переступать через гордость и стараться не вздорить, а идти на компромиссы.

J*
Julia ******

вернуться. чего расставался любя?

Александр Никитин

ерунда какая-то честно )

Урфин Джус

помиритесь с ней

Гульнара Бекишева

найди другую, или встречайся с разными . быстро втянешся в нормальную холостяцкую жизнь ))

Анна Андреева

для начала аву смените))

R A

Дважды в одну и ту же реку не войдёшь. Утекло былое.
Ваша бывшая уже совсем не та. Вы любите мираж.

Ru
Rufat

вернуться и быть счастливыми!

Мария Святова

значит не расстался, а она сама ушла, наверное к другому. если уходят, то с радостью

Maral Iskandarova

видимо безответная любовь!

Игорь Седенков

никак! даже смерть не разлучит тебя с ней, коль чувства сильны!)) тем более если чадо общее есть.... найти ошибки и исправить, а память, душу не убрать!))

Андрей Монахов

вернется, бывает так, что издалека увидит, что зря ушла ..

Пойти и ей сказать, что любишь ее сильно и не хочешь уходить. Если это не поможет вернуться. То этот больной клин вышибают новым клином.

Tima

Чего страдать иди к ней и добивайся заново ее любви. Удачи тебе!