Даша Тарева

Расстались с женой, как быть?

Прожили с девушкой год, все было хорошо! под конец стали ругаться. Моя бывшая жена ходила по бабкам и делала гадости, от этого последнее время резко ухудшилось самочувствие и отношения с любимой. Я люблю ее сильно, готов душу дьяволу продать или умереть за нее! Готовился сделать ей предложение руки и сердца, в день рождения ее сына! Недавно мы поругались сильно, я был во многом не прав и наговорил много ненужных слов, она вечером ушла с подругами, а я просто бродил по городу, перед этим, не задолго до клуба я узнал что, моя мама очень заболела, причем серьезно! вечером подруга из - за того что поругались не сказала куда пошла, я знал что в клуб, но догадывался в какой. Когда я приехал туда, и нашел ее там, попросил подняться поговорить, она на это отказалась, потому что ее подруга приезжает раз в год, вообщем редко! я хотел об этом сообщить, но не смог потом, она меня взбисила своим безразличием, скорее она себя так повела из - за соры перед клубом. Я ушел, она осталась с ними, с подругами, мне было хреново на душе что она меня не хотела услышить. Семья все таки должна быть привыше этого. В итоге мой друг сообщил что на утро она привезла мои вещи ему! как можно столько вместе прожить и так резко, почему жизнь такая несправедливая! недавно меня начали лечить нетрадиционной медициной и мне было совсем не хорошо, как и сейчас. в это время мы были еще пока вместе. Она говорила что ломки будут недели две, надо потерпеть. Я понимаю что не только ломки, кто меня поймет то согласиться что это отражается сильно на семейных отношениях и на психике человека которого лечат, так вот у меня так было, как бешанный сорвался и не понимал что говорю, тем более был немного пьян при ссоре. Не ужели она этого не понимает что с такой херьней как порча на смерть сложно бороться, становшся раздрожительным и дурным, ведь в этот момент она понимать должна была почему так происходит! Теперь бросили лечить, мне стало еще хуже, очень плохо, да и морально плюс сложно перенести расставание, тем более что люблю ее больше всего, я в ней души нечаял! больно все вспоминать, человек не компьютер и так нельзя стереть память, она больше не хочет меня видеть, удалила из друзей даже, хотя я просил прощения, не знаю что делать, не могу без нее, она для меня все, я так никогда не любил, помогите советом хоть кто нибудь, только не надо оскарблений или издеваться над вопросом, у каждого может такое случиться, просто как можно так все сразу одним махом обрубить.... Просто очень сильно хочется прижать ее к себе и сказать как она мне дорога ((( она ни как не идет на контакт, и не пойдет, без нее жить не хочется.. . если бы суецидники попадали в рай, то я бы наблюдал за ней сверху и оберегал всю жизнь если бы это было так... Угнетаю и ненавижу себя за то что оскорбил ее сильно, дурак. А на ее решение может еще после этого повлияли подруги, мама и тп. , так ведь обычно происходит

Юлия Кривоногова

с такой херней, как у тебя в мозгах, действительно сложно жить.
она правильно сделала, что ушла, найдет себе нормального, будет счастлива.
а тебе только психиатр поможет

Максим Плуталов

жить дальше. Искать новую жену или пытаться вернуть бывшую.

Agap Тюряга Klaft

Да плюнь ты на неё..

Zha

Мне помогает молитва

Александр Рябов

молодой человек девушка вас терпела ...и больше она к себе не под пустит. . и если будет сама возвращаться то только лишь по пользоваться, вам нужно забуть о ней ...отвлекайте себя от таких мысле й спортом полську физика тела легко убирает душевные недуги поставьте личнустную цел на самосовершенстование. . и не надо думать кто повлиял кто виноват просто забудьте.. . а что бы со всем легче стало сходите в храм исповедуйтесь станет на много легче и всё станет понятнее и прозрачнее

Наталья Посыльная

это все нужно пережить

Ольга Зибер

Нда. Ситуация не простая, но нужно найти в себе силы жить дальше. В конце концов ты мужчина, а не тряпка. Пытаться вернуть ее это глупая затея... обычно девушки принимают решение на эмоциях и уже через день два сами идут на контакт.. . т. к. это не твой случай, видимо она хотела уйти, а ссора лишь послужила поводом. Забей, живи дальше и обязательно встретишь девушку лучше)))

Ксения Поджарая

Жить дальше, ведь жизнь на одной девушке не заканчивается. Она сейчас настроила иллюзий, что найдет кого-то лучше тебя, но это самообман, не терзайся, так как не п пойдет и двух недель, как она начнет жалеть и ждать, что ты позвонишь, но мой совет-не звони, пусть она первая, тогда ты будешь знать, что ты ей действительно нужен. А если будешь прлдолжать бегать за ней, то она так и не успеет соскучиться. Когда я рассталась со своим первым любимым, то чувства были как у тебя, но я себя успокаивала пословицей, что Все что ни делается, все делается к лучшему! значит меня ждет другая любовь, более крепкая и более надежная-как сейчас помню эти свои мысли, хотя это было лет-11 назад. Так что, никаких суицидов, иначе будешь гореть в аду, а просто живи дальше, отвлекись новой работой, поживи у родителей временно, съезди на море, если финансы позволяютпоставь цель и стремись к ней, так какчеловек без цели-это хуже, чем на тебя порчу на вели, цель, мечта движет человеком, мечты-это подарок от Бога, как в песне поется. Просто проснись утром, порадуйся, поглядев в окно начинающейся весне, сходи в душ, посмотри в зеркало, улыбнись и иди в жизнь дальше, оставив все плохое позади.

Эльвира

Не поленилась-прочла.. Отвечаю серьезно 1)Любимая, ваша, долго думала, терпела ее решение не было скоропостижно.. 2)Любовь ее не была взаимной, возможно жалела вас, возможно сошлась из за чувства вины (ведь вы ушли с семьи..) 3)Все эти лечение "нетрадиционные"считаю полной чушью.. Если на душе тяжело-иду в церковь, если запуталась -сама выпутываюсь.. 4)Вам советую найти психотерапевта (,если нет друзей которые вам хороший совет.).

Юлия Бобрышева

ох ну и помойка же в вашем мозгу..

Айсулу

Выкиньте все из своей головы, не идите на поводу плохих мыслей. Себя изведете, а она будет жить дальше. Очнитесь, о себе-то подумайте, а то все о ней и о ней. Себя пожалейте.

Di
Dima

Вам необходима помощь врача психолога, в городах есть телефоны "доверия"- экстренной психологической помощи, в поликлиниках- психотерапевты, неврологи. Нужно успокоится.
Можно поговорить со священником. Мы не в силах "вернуть", изменить другого. Изменить можно только себя. Философы говорят: - отпусти и твоё к тебе вернётся. Успокойтесь, проанализируйте свои ошибки, измените себя. Терпите, иного пути нет.

Мария Карпенко

Вам надо голову лечить, а не порчу снимать.

Руслан Зарипов

Лишний вес мне мешал полноценно жить и работать. Что только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая – ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через месяц пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. Я стала использовать этот блокатор калорий посмотреть можно здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат за месяц – 32 кг! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень порадовало. заказывали здесь