Марина Васильева

Чувства угасли. Расстаться или жениться?

Нашим отношениям 1.5 года. Давно планировали начать жить вместе, вот подходит время съезжаться, но между нами все остыло. Нет ни страсти, ни нежности, ничего. Чувства как-будто угасли. Вроде бы все нормально, мы не ссоримся, не ругаемся. Просто нет интереса друг к другу, не о чем поговорить. При встрече чаще всего просто смотрим кино по телевизору или говорим о чем -то материальном, что купить и т. д. О теплоте, олюбви речи нет вообще. Что делать? Вроде бы и семью создавать надо, ребенка рожать. но стоит ли.. . Может сразу разбежаться, мы друг другу не подходим? или родитть ребенка, пожениться и все наладиться? Хотя без него я очень скучаю и тоскую...

Владлен Ситников

Это-начало конца. Зачем? Если Вас ничего больше не связывает, то каждому надо идти своей дорогой.

Iroda

Расстаться.

Затирахин Дмитрий

а попробуй сейчас представь что вы не вместе? ну что чувсвуешь что нибудь, ели нет то бросай, если есть эмоции то нет

Антонина

угасли это печально. плывите по течению, дальше видно будет

Владимир Щербаков

Расстаньтесь на время. Беременность протикает у вех по разному, я на мужа срваться стала, ору иногда, он обижается прям, 5 месяц уже беременность. С браком добавляется ответственность и заботы и проблемы. Пока повремените. Это лучше чем потом ребенок будет без отца, вы будете бегать с бумашками разводными и тд.

Марина Андреева

значит в вашей жизни не хватает романтики! и если он ее не создает - значит займись этим сама! и свадьбой в том числе!

Юлия Бабий

скорее всего с совместным проживанием надо повременить. Ну, а насчет чувств-тебе ведь плохо без него? Да и совместная жизнь -это не только разговоры на разные темы, это быт-варка. стирка. уборка и все вытекающее отсюда.

Khatuna Khalvashi

Лучше расстаться.

Ир
Ирина

Уж точно не жениться.