Лидия

у моей девушке угасли чувства ко мне

я ее часто ревновал. но она сказала что мы в отношениях. можно ли исправить ситуацию.

Andrews Andrews

Просто подойти и спросить у нее " у тебя появился другой? если да то мы расстаемся окончательно и бесповоротно, если нет, то я даю тебе время подумать. Она конечно ответит тебе что у нее никого нет, но вероятность что она врет тебе 99% Как бы ты ее не ревновал это не веская причина для того чтобы чувства остывали. Это у девушек любимая игра. Навешивание тебе лапши и оправдывание себя. Просто спроси именно так, а потом в любом случае полный игнор. Не звони, не пиши и не ищи встреч. Не дергайся в общем. Одно скажу тебе это нездоровая конитель, тебя хотят слить и просто выбирают варианты. ты или васек. Веди себя как мужик прояви спокойствие и сдержанность. Четко сказал - четко сделал. Разумеется пока ты "вы в отношениях" но в случае выбора васька она будет обеливать как говорится себя и скажет примерно следующее. "Денис я никогда никому не изменяла это он меня выбрал, мы с тобой расстались и тут появился он" в общем бла бла бла и ты в дураках. Я всех подробностей не знаю, но я бы послал, но игнор тоже сойдет. ЗАПОМНИ! Твоей вины здесь нет, ты ее ревновал ну и что с того. Она тебя тоже. Смени тактику и перестань потокать ей. Скажу на будущее не убивайся по ней, будь сильнее и помни она глупа и не знает что делать, а ты не папа чтобы учить ее. У меня были девушки разные, те которые действительно любили не при каких обстоятельствах не скажут тебе мне надо подумать или я запуталась. Возьми себе на вооружение и делай выводы. Ну и для закрепления: КОРОТКИЙ РАЗГОВОР ПО ДЕЛУ И ЧЕТКИЙ ОТВЕТ ОТ НЕЕ, ЗАТЕМ ПОЛНЫЙ ИГНОР! Успехов!

Ко
Котёнок

печалька

Анна Самадова

расстанься с ней, пусть подумает

Ан
Анютка

попробуйте ее поигнорировать пару недель.... может ей надоело ваше внимание.

Вячеслав Петрачков

начни всё заново

Григорий Гридин

Скорее всего нашла другого!

Мария Лукичева

ЗАДАЙСЯ ЗАДАЧЕЙ. ЧТОБ В НЕЙ ВСПЫХНУЛО ВЛЕЧЕНИЕ И ИНтерес к тебе-это главное