Камилла Кязимли

почему девушка до сих пор со мной, если говорит что чувство ко мне у нее угасло и во мне нет ничего хорошего?

Ирина

А вдруг попадётся ещё хуже.

Прокопов Макс

Думаю, привычка держит

Юлия Ха

просто замену тебе еще не нашла, а как только, так и сразу.... ручкой помашет.

Владимир

Это у тебя надо спросить, на хера она тебе такая нужна?
Баб тебе шоль мало?!

Александр Фоменко

Просто не нашла тебе замену, вот и всё.

Иван Чурилов

мазахистка

De
Denis

У каждой женщины должен быть такой мужчина, за которого она выйдет замуж, если не найдет лучше. Смекаете?

В.
Вячеслав .

Цену себе набивает!

Андрей Самодуров

Любовь уходит, остаются привычка и привязанность, общие интересы. Любовь всегда нужно доказывать. Постоянно. Чтобы она не угасла...

Ol
Oleg

привычка, жалко вас.

Алексей Кононов

либо не нашла другого, либо хочет вас еще больше к себе привязать

Иван Марков

держит на запасе-лучше сам брось. потом все равно уйдет-раз говорит такое. отношения сойдут на нет. и если будут дети-они потом страдать будут из-за того что у вас не вышло и у ребенка будет неполноценность в жизни с самого рождения-все это на детях сказывается

Сергей Черкасов

наверно ты денежный дурак, где ещё такого найдёт

Се
Серёжа

привычка сильнее любви бывает