Иришка

Девушки если вы расстались с парнем, но до сих пор испытываете к нему чувства, как будете забывать его?)

Андрей Тиранин

Я и всегда дружу со своими бывшими, это помогает смотрть на них трезвыми глазами и не забывать почему мы рассались, не идиализировать его и видеть что человек не меняется.

Павел Пащенко

Молча. Все проходит.

Светлана Демина

буду искать новую любовь)))

Коля Слеп

да никак не забываю. живу и помню...

Светлана Селиванова

Буду больше гулять, общаться и заводить новые знакомства. Буду стараться развеселить свою жизнь 🙂

Рунов Серёга

жить и радоваться тем моментом, который происходит сейчас. И в плохих моментах можно найти хорошее) ) без горького не почувствуешь сладкого) ) так что когда была такая ситуация я вновь углубилась в спорт и клин клином вышибают! нашла новую любовь:)