Лёша Я

у подруги есть бывший молодой человек, которого она очень любит. он тоже испытывает до сих пор к ней чувства, но чтобы

забыть подругу начал встречаться с другой девушкой. подруга о другой в курсе, но не верит в серьезность его намерений, тем более что он сам говорит.. "а нафига я связался с ней? "...подруга и этот мч встречаются и занимаются сексом. только теперь парень понимает что это вроде как измена (той новой) и не знает как её покорректней отшить. как им быть в этой ситуации??

Евгений Туман

Капец, как все запутано!!!

Дашулька Щербатых

Ему стоит возобновить старые отношения и вопрос отпадет сам собой.

Михаил Важдалов

тебе в этой ситуации главное не вмешиваться дабы не быть потом крайней.
Если они друг друга любят - они далжны быть вместе. Если он не намерен раставаться с новой - твоя подруга должна оставить их в покое.
Пускай сядут вдвоем и просто все обсудят. Если решат быть вместе - то пускай новой скажет извини я люблю другую. на самом деле тупейшая ситуация

Юлия Ха

Блин, ну если он сам понимает, что ему нет смысла быть с новой, что он тогда тупит? ! пусть помашет ручкой и возобновляет прежние отношения!! ! если твоей подруге и этому мч было хорошо вместе и всё их в принципе устраивало, то время, проведённое им вместе просто так терять нельзя! Потом ведь жалеть будут!