Наталья Кулакова

стоит ли возобновить отношения с бывшей, в которую до сих пор влюблен?)

сегодня встретился с девушкой, с которой расстался месяц назад, не видел ее все это время) после расставания мы постоянно переписывались, в посл время, используем слова: зайка, лапочка, солнышко, мой хороший и тому подобное, но и поцелуйчики на конце) писал ей часто что поуши влюблен в нее)) ) никак после расставания не смог ее забыть) в первое время, она была против встреч со мной, но сегодня согласилась) при встрече я ее обнял, но и когда я уходил, также обнял ее но и поцеловал в щечку и в губы, она не сопротивлялась) причиной расставания было то, что я был слишком правильный для нее и она не могла из за этого полностью хорошо общаться, говорила мне, "что тебе нужен кто то лучше")дак стоит ли возобновлять отношения?

Елена Февралева

ну москов это не дано.... там давно всё запущено --а вот в реалии это сделать где-нибудь в глубинке найти другую и сравнить её с москов ---вполне реально )))))))

Наталья Силаева

Я думаю, что надо. ))) И порядочность с духовностью лишними не будут никогда. ))))

Ирина Никифорова

ни как нет!!! Горбатого ...исправит!! "!

Mesut Ay?n

Не стоит прошлое ворошить.

Олег Панк

Что за.. . вы же получаеться и не расставались, прична то какая ???что она просто неразобралась в себе? Думаю что стоит. Был предварительный этап отношений, у девушек такое бывает. . неуверенна в себе, боиться что ей сделаешь больно. . Если готов её тараканов в будущем терпеть, то вперед.. . Но смотри сам гордостью не налейся, что тебя считают лучшим в отношениях..

Лаура Сариева

Тут все зависит от сердца, как оно подскажет.
Если любишь то не справишься с советом РАССТАНЬСЯ
Но это не зависит от одного тебя.

Алексей Горбачев

любишь? так будь рядом.