Алексей Юрков

можно ли возобновить отношения?)

сегодня встретился с девушкой, с которой расстался месяц назад, не видел ее все это время) после расставания мы постоянно переписывались, в посл время, используем слова: зайка, лапочка, солнышко, мой хороший и тому подобное, но и поцелуйчики на конце) писал ей часто что поуши влюблен в нее)) ) никак после расставания не смог ее забыть) в первое время, она была против встреч со мной, но сегодня согласилась) при встрече я ее обнял, но и когда я уходил, также обнял ее но и поцеловал в щечку и в губы, она не сопротивлялась) причиной расставания было то, что я был слишком правильный для нее и она не могла из за этого полностью хорошо общаться, говорила мне, "что тебе нужен кто то лучше")дак стоит ли возобновлять отношения?)

Юлия Зыкова

Ну если все путем то че не то? ! Вперед!

Александр Ермишко

Только вперед!

Анютик Балакирева

если ты этого хочешь-то да, чувствуется, что девушка очень не уверенный в себе человек, постарайся своим отношение и поступками помочь ей поверить в себя, если ты питаешь к ней чувства...

Dima Komartsov

Стоит попробовать.

Алексей Ершов

будь по мужёственней буть уверен в себе и она твоя! ! щас девочки пошли хотят все и сразу)) ) захамутай её ))