Влад Смирнов

можно ли возобновить отношения после годовалого перерыва?

Мадина

Можно! но нужно ли?!

Карасев Евгений

Можно.... только смысла в этом нет никакого.... Никогда не вернуть того, что прошло.... НИКОГДА.

Бек Хамирзаев

Можно, только это говно.

Doston Janapov

Если вы прожили друг без друга, без войны, без плена.. Если смогли, справились. Если дышать есть чем, если мир не перевернулся. ТО зачем через год? Максимум 2-3 месяца . Справились, выжили. Иди дальше .. Самое тяжелое уже миновало. Забыть и простить все равно не получится.

Андрей

Можно, но не советую! Пожалеете!

Рома Султанбеков

можно, если каждый понял и осознал причину и последствия расставания

Dmitry I

Конечно можно! Если уверен в себе и ей! Если сможете простить и забыть у вас может быть совсем другая жизнь! И это здорово!

Иринка Музыка

Можно поменяв тактику поведения