Ваня Канин

Как разжечь чувства в девушке? Моя девушка сказала что угасли ко мне чувства, как их можно разжечь?

Маргарита Корнилова

Попробуйте какое то время не видиться. Если ей без тебя не станет тоскливо и плохо.... то тут вариантов нет. Чувства были не те.... и их уже не восрешить.

Ирина Усольцева

брутальной грубостью

Дереник Ягутян

поиграй в ближе-дальше, но самый главный двигатель отношений это РЕВНОСТЬ, только в меру, покажи ей характер и делай при этом подарки или какие-нибудь красивые жесты.. . сбалансируй в отношениях: чувство-ревность-нежность-брутальность