Вера Панакшина

У мой девушки пропали чувства ко мне (((((

Я со своей девушкой знаком 3,5 года и наши отношения зашел в тупик по моей вине, я слишком увлекся посторонними делами уделял мало времени за игрался компьютерные игры сам не подозревая что творю и плюс учеба все это скопилось у нее и дело дошло до расставания, я ей объяснился что я изменю буду больше уделять времени но она говорит что у нее погасли чувства ко мне, мы с ней пока договорились что она подумает над всем этим что я ей пообещал и скажет будет она со мной или нет, мне очень сильно хочется быть с ней не знаю что сделать чтоб мы не расстались, помогите советом что делать?

я ей не когда не изменял!

Oльга Aршаева

начни ухаживать за ней, проявляй к ней больше внимания, и только тогда она вернется к тебе увидев все что ты для нее делаешь, на словах мы все герои а вот в деле нужно уметь себя проявить, так что если нужна действуй, а не сиди за компьютером!

Andrew

а зачем ты сказал, что ты ей изменишь? )

Dovlet Esenov

Что что действовать надо. Ухаживать за ней. Пригласить куда-нибудь. Вообщем возобновить конфетно -букетный период. Удачи!

Ирина Фомина

все вернуть очень сложно, на самом деле
потерпи какое-то время
она поймет, что соскучилась и тогда и начинай действовать
я могу быть не права, но в моем случае это сработало

Саша Белый

покажите что любите-сделайте красивый поступок, подарите подарок, проявите внимание, НО! -ни в коме случае не переусердствуйте, не давите, не названивайте каждый день, а то эффект будет обратный
И пока вы не вместе, ведите себя прилично, чтобы она не слышала разные слухи про то, что вы "гуляете" и развлекаетесь

Михаил Важдалов

Нельзя заставить полюбить силой. Возможно, она просто увлеклась другим пока ты занимался делами. Бывает такое. Попробуй поухаживать за ней, пригласи в кафе, в кино, в бар на дискотеку, проведи все выходные с ней, возможно, её сердце "оттает". А если нет - значит не твоя это девушка. Будет другая и в 100 раз лучше. Поверь.

Павел

глупость совершает новые глупости

Галина Фокина

если вы расстались и через 2-3 дня она не позвонит найди себе другую и учись на своих ошибках