Александр Лобастов

У девушки интерес ко мне пропал или что?

Общаюсь с девушкой (месяц) , свои чувства она открыто не показует, но когда мы гуляем с ней и ее подругой то лицо девушки бывает румянится, а если подруга ей об этом при мне говорит, то девушка злится на подругу но не на меня:) и в школе ее подружки стебаются и хихикают и на меня и на нее смотрят, типо может я ей нравлюсь, но она не хочет чтобы я об этом узнал? вот как то так.. .
наедине с девушкой, ее лицо не румянится и она не стесняется, хотя так быстро разговаривает про всеее) )
она даже бывает меня обзывает, но как то не агрессивно но словом обидным и потом извиняется) В прошлых ответах писали что я ей нравлюсь, но терь почему то у нее ко мне интерес стал пропадать, сначала на сообщения с затяжками отвечала а теперь и на звонки не отвечает, хотя в начале было все хорошо...

Танюша

школота...

Лена Егорова

больше секаса и усё!

Иван Зибрин

Господи, ну какие вы ещё дети! продолжайте общаться и все, не надумывайте ничего, это нормально в вашем возрасте