Виталий Галаганов

У моей девушке пропали ко мне чувства. Дайте совет что лучше делать?

Встречаемся с ней пол года, было все просто супер, страсть переживания и все такое, ходили в рестораны и т. д. т. п. даже просто могли сидеть в машине и разговаривать целоваться да и сексом занимались в машине .Вместе проводили очень много времени, познакомился я с ней на работе и там все у нас закрутилось, постоянно были с ней вместе: на работе, после, постоянно по тел разговаривали в контакте переписки. Уделял ей очень много времени. Вообщем что она хотела то и было. (ну если я не против конечно был). Дней 7 жили у меня. Готовили, сексом занимались, смеялись, дрались в шутку ну вообщем круто.
Сейчас последнее время она не звонит не пишет, стала относиться как то холодно, пропало желание сексом заниматься, обнимать и целовать меня, раньше говорила там скучаю и все такое, сейчас вообще все по другому.,! !
Мое мнение, я делал все то что она захочет (так сказать подкаблучником стал), и у нее просто пропал интересс.
Очень сильно хочу все вернуть как было!
Помогите дельными советами как это сделать??

не ужели не чего сделать нельзя?

Сам себе мест не нахожу... разрывает прям изнутри..,!

Татьяна Сырцова

Нужно искать новое счастье!

Алексей Илюхин

Чем меньше любишь сам, тем больше любят тебя.

Sergei

Ищи другую девушку, этой ты уже не нужен.

Виктор Клыков

попробуй тоже безразлично относится. её это может взволновать, сама ухаживать начнёт. а если чувств не осталось, просто уходи, сердцу ведь не прикажешь. она потом поймёт какого парня потеряла.

Т*
Тонька ***

Не отчаивайтесь, Илья! Вы действительно хотите вернуть отношения в былое русло? Имейте ввиду, что действие гормонов в ваших организмах подутихло (и в девушкином точно) . Но это нормальная реакция.

И если вы еще не передумали, то начните вести себя с точностью до наоборот. Уйдите в тень, на дно. Заставьте ее начать переживать - а что случилось? Правда, эта техника требует терпения и выносливости. И если вы рассчитываете получить эффект через 2 часа своего молчания, то тогда лучше даже не начинать. Но работает методика на 100%