Андрей Соболев

Расстались, чтобы проверить чувства?

Несколько недель назад расстался с девушкой, так захотела она. Тогда сказала, что разлюбила меня, больше ничего не чувствует и вообще любит другого. Ну я и оставил её, не сразу, конечно, я много раз спрашивал, уверена ли она в том что больше не чувствует вообще ничего, она всегда отвечала положительно. Авчера заявила, что мы расстались, чтобы проверить чувства, я должен был её вернуть, ведь она "кажется ещё меня любит" и больше у неё никого нет. И чё теперь делать? ? Я понимаю, что до безумия её люблю и сердцем хочу быть с ней, а мозг мне говорит, что нету смысла продолжать с ней встречаться, ну сколько мы ещё провтсречаемся, до следующего её "теста", и она также будет выносить мне мозги.. . В общем я запутался 😣

М К

ни одна девушка просто так не расстанется на какое-то время, если у нее нет кого-то другого. скорее всего вас оставила на всякий случай, вдруг с тем не прокатит) ) у вас нет будущего. отношения уже не станут прежними) можете трахаться, но быть вместе... исключено)

Гуркивская Наталья

слушай мозг, дело говорит))))

Ahmed

Да это она запуталась, не парься.... бабы они такие

Анастасия Моргунова

дайте девушке соскучится не звоните и не пишите ей хотя бы дней 10

Геривенко Виктория

она ушла от тебя, и любит другого, но боится сказааать и ставит рожки, ля ля ля

Olga Ch

в основном в таких ситуациях, у кого то одного из вас лопнет терпение, и пошлет нах. потому что девушка какая то безалаберная, а ты влюбленный и не можешь все это остановить. в свое время все встанет на свои места.

Наталья :)))

ну, спроси, что она на самом деле чувствует. скажи, что подобныйе проверки-идиотизм. и в следующий раз этого не простишь.

Натали

Вообщем крч, представь с кем бы у тебя всё получилось ( есть симпатия ) , вспомни все плохие моменты с бывшей. И представь как ты будешь уже знакомится с той которая тебе нравится. ( Мне помогало ). Так чувства пропали к бывшей.