Татьяна Сафрина

Как его забыть... Знаю, что с другой уже гуляет... Но чувств к ней у него точно нет... Мы уже расставши были когда я его

переписку с ней увидела... Он то думал, что я ее не читала и сразу начал говорить девка какая то добавилась я ее послал... Хотя там он на самом деле ее гулять звал... Знаю, что они уже два раза гуляли, он опять ее зовет... Хочу мимо пройти когда они гулять будут и посмотреть на его реакцию... Как мне уже его забыть или вернуть ((

Лилия Павлова

Насть ...а у тебя хата приватизирована? слышь .давай я её хапну ..ну просто так рейдерским захватом ..или просто заставлю тебя подписать что хата продана мне ) ты как? а она смогла увести твоего человечка ..а ты в попе --где злость ..где то--что в тебе не хватает? вперёд на взятие его !!!мозги и руки вперёд "!!!!он твой --пойми это =--это твоя ручка -её тебе мама вчера купила !! если ты этого не поймёшь .то тогда оставайся в попе одна ...оно тебе надо ?

Саша Бурдин

увидев их вместе та себе хуже сделаешь. . от этого ты страдать больше будешь..

Меньков Дис

прекрати себя мучить, тем более не мучай его попытками вернуть. Вы расстались. С чего ты взяла, что у него к ней нет чувств? Так приятнее думать? ? Она точно ему нравится, иначе он бы с ней не гулял повторно. Оставь прошлое в прошлом, давай, смотри в будущее и живи сейчас, займись собой, если ты не готова к новым отношениям, повремени, но не делай глупостей из вредности.

Инна Богомолова

С чего ты взяла, что у него нет к ней чувств. Либо у него ни к одной из вас нет чувств, либо только к ней есть..

Александр Котов

Зачем жить воспоминаниями и мучить себя? Найди другого парня и все забудется. Удачи тебе.