Отношения
спасите... я уже не могу это терпеть... как мне избавиться от чувства стыда? как мне забыть его?
мне так сильно нравится один парень(А), просто ужасно сильно!! он меня на 3 года старше... когда я вижу его я просто начинаю сходить с ума, хочется орать,прыгать, это просто ужас какой то:(( он мне уже давно понравился, пару лет назад, потом я как то про него забыла... и вот теперь опять пошло поехало... в начале года все было ок, он смотрел на меня, я была так счастлива, все же ведь так здорово когда парень который тебе нравится обращает на тебя внимание... и все было замечательно, пока не случился огромный,ужасный пипец... просто в начале года мне нравился другой критин(Э), ну я не знаю чо за фигня,помутнения разума что ли было... ну вот в общем, нравился мне он, думала влюбилась в него по уши... но это конечно длилось не долго... и моя подружка его тоже любит, и вот на день светого валентина мы решили отправить им валентинки( я Э к тому времени уже разлюбила), моя подружка купила валентинку, еще до кучи там написала свой стишок, прикрепила значок со смайликом, и подписалась как "анонимка", а я просто подписала: кому: "А" блин ну не знала я что у них там два А> <, ну вот эти два А разорвали мою валентинку на фиг, а ту подружкину валентинку подумали что я отправила, и я уверенна что это из за проклятого П, которому я доверяла как другу, рассказала кто мне из ихнего класса нравится, что у меня есть фотки с Э и еще там с кое кем... ну просто такие ржачные фотки были... и он по ходу всем все рассказал, и терь все знают мою фамилию,имя, в каком я классе, и как мы с Э познакомились( мы с Э давно знакомы были). П этот придурок блин, и после этого он мне еще дружбу предлагал,2 раза, писал что любит, жить без меня не может... потом после уроков я сидела на скамейке, сумку на колени, руки на сумку, пальцы в рот( я просто когда нервничаю начинаю ногти грызть х( ), сижу блин улыблюсь, думаю "ну все кирдык мне" и тут А идет, такой грустный-грустный, и смотрит на меня косо( а я блин сижу ногти грызу) и с тех пор он ходит такой надутый, а до этого ходил даже улыбался чуть-чуть... потом я опять перед их ним классом опозорилась, уж не стану рассказывать как, потом мы с подружками всей компанией опозорились... все надо мной ржали... кароче капец> < и вообще если подумать то это моя подружка должна была стать знаменитостью в ихнем классе, а не я... потом Э куда то поехал ну там был он и еще пару человек со школы, всего 23 человека... и он всем рассказал что я его типа люблю и всякое такое, и опять все надо мной ржали... капец как стыдно то(( потом одна дура рассказала про нас с П... и все над П смеялись... ну и ладно, так ему и надо, не хрен чужие секреты рассказывать! после этого как то про Э забыли,потом нас с П мучали, когда я шла мимо П все орали: вон смотри, твоя любовь идет! еще толкали его на меня, а я пыталась побыстрей смыться... они всем классом надо мной ржали... ужас! мне так стыдно... щас вот учебный год закончился, а я все равно думаю об А и сгораю от стыда... и блин я ведь малявка такая, по сравнению с ними! я вообще теперь боюсь со старшими связываться... может в начале года я в глазах А была красивой, милой девочкой, а оказалось что я тупая,шизанутая блондинка...вот я дебилка! я знаю, что это я одна во всем виновата, что не надо было нечего никому рассказывать, не надо им было отправлять валентинки,не надо было А писать... ну разве знала я что так все получится!? мне так стыдно... как думаете они все забудут за лето или же в слудещем году тоже такой дурдом будет? у меня тепурь точно с А нечего не получится? и пожалуйста, не надо меня оскорблять, я и так знаю что я дура, не надо мне об этом напоминать... лучше уж поддержите как нибудь, например свою смешную историю расскажите...
Здравствуй Никуся! Прочитал я твой вопрос и даю совет. Сейчас у тебя такой период жизни когда емоций целая куча. Ты из маленькой девочки переростаешь в девушку (как гусеница в прекрасную бабочку). Эта ситуация для тебя сейчас кажется безвыходной, все смеются, любовь потеряна. Но если откинуть все лишние емоции, тогда получается не все так плохо. В свое время, когда был в 7 класе, мне тоже нравилась девушка старше меня. Я боялся к ней подойти, ну и что я малолетка мог ей предложить, я то понимал что лучшее ее парней, но они взрослые умеют обращатся с девушками. В итоге я вырос, набрался ума, опыта и она стала моей. Ну а тогда для меня рушился мир когда видел возле нее других парней и думал, все упустил я своё счастье. Так и здесь, ничего плохого не произошло с валентинками, просто ты приняла все близко к сердцу. Давай я дам некоторые советы, которые я надеюс тебе помогут. Для начала, не розказывай друзьям то, при розглашении которого тебе будет плохо. Второе, через пару лет парни за тобою будут бегать табунами и не исключено что и твой А. Если ты хочеш завоевать парня есть своирекомендации. 1,Не покозывай всю силу своих чувств. 2.Будь веселой, умей удивлять. 3,Умей вызвать ревность4,проси у него помощи, гвоздь забить, парту передвинуть, ножку подвернула-помоги А домой дойти. (тогда он будет чувствывать себя нужным и мужиком) 5,Хвали его. Ну примерно так. Надеюс что тебе чемто смог помочь, если будут вопросы обращайся.
извини, но такая молоденькая и такая глупенькая, это не в обиду, а настоящих чувств ты ещё не скоро испытаешь, обсуждаешь такую несущественную елочь, но все хорошее ещё впереди.
И в самом деле всё это мелочи . За лето всё забудится даже не парся. А я если чесно никогда людям не доверял и поэтому и вспомнить нечего. Так что не всё у тебя так плохо как ты думаеш =) И вообще лето началось не время печалится.