Отношения
почемы русские девушки такие шалавы?!! У них нет чести,чувство стыда,совести,ума! Напрочь отсутствуют какие-либо духовнн
Такими их воспитали родители и в большей степени общество, в котором они живут.
Эмоций сколько.. . а ты им предлагаешь деньги? Тогда для чистоты статистики посчитай и количество тех девушек, которые в ответ на это тебя безоговорочно послали)
аминь
а сколько на Востоке шалавых, тебе и не снилось!!! Гульчатай открой личко?
не тех выбираете наверное, шалавы есть и у гастарбайтеров
Наверное хотят любви.. . А их вместо этого шалавами обзывают.. . Вот они и довольствуются суррогатом...
da uz paren ti tut palku zagnul i ochen ne vse nenado vsex v odin mechok skidivat pover
не хрена ты не знаешь Русских девушек.... сочувствую....
Потому что у них эти высокие чувства эволюционно не возникли, из-за ненадобности.
ты про проституток из турции и италии? не надо обобщать тех, кто на курорты работать или развлекаться ездит и нормальных
сваливать всех в одну кучу!!
Что за бред! Разве можно безпринципность рассматривать по национальности? Нет плохой или хорошей нации, или шалавистой, как вы говорите. Есть люди, которые так себя ведут. Это завист уже от воспитания и либидо каждого отдельного человека.
Это не русские девушки. . а твой взгляд на них. Девушки такие какими вы хотите их видеть, видимо вам так легче и проще видеть и чувствовать.
не над обобщать!!!! ты наверно не с теми русскими двушами знакомишься!