Отношения
Почему русские девушки не берегут свою честь?
Вот и меня интересует этот вопрс, новерно хотят быстрее повзраслеть, согласна с одной стороны все зависит от человека, вот к примеру я не русская и берегла себя до того пока не вышла замуж, а подруги со мной не хотели общаться потому что они считали что это глупо, но это было мое желание!
Ну в кишлаке то виднее
У многих отсутствует национальное самосознание, потому что им круглосуточно вдалбливают толерастию с экранов.
а что её беречь для вас кавказских наглых морд что ли?? ? если искать достойного, то так и умрешь девственницей
с чего ты взял...?
А почему джигиты с Честью... так хотят её забрать???
потому, что с детства приучены к тому, что девственность это или что-то на шару доставшееся и потерять не жалко, или нечто дорогое, что продать надо подороже
Не обобщайте пожалуйста.... и среди не русских есть не достойные!! !
все зависит от человека, а не от национальности!
все зависит от человека, а не от национальности!
с первого раза потобрать по- настоящему классного мужика не получиться! Не все мужики так хроши в постели, что бы не потянуло изменять
Если бы русские девушки берегли свою честь (для одного единственного) то очень много русских мужчин были бы либо геями либо ананистами:)
Сказал бы.... что после Шаха следует.... Но лучше спрошу а почему нерусские мужики на русских девчёнок бросаются за людей их не считая???
Вы бы лучше о своей чести задумались! Лучше к своим почаще заглядывайте, а то пока вы по чужим шаритесь, ваши тоже не отстают, они ведь мстительные, вот и не устают вам мстить. джигиты. Так вы себя называете?
Согласен, от национальности ничего не зависит...
Всем здрасти. Я ингушка, мне как кавказской женщине ничего не положено, тем более умные вопросы задавать, даже просто голос подавать. А вы спросите у него почему кавказские мужчины, например, ее не хранят?
Похожие вопросы
- Почему русские девушки не любят русских мужчин?
- Почему русские девушки вечно жалуются на русских мужчин, что те не хотят на них жениться или серьёзных отношений?
- Почему русские девушки так плохо относятся к тому если русский мужчина будет в отношениях с не русской девушкой?
- Почему русские девушки одобряют союз русской девчонки с нерусским, но против когда у русского парня нерусская девушка?
- Почему русские девушки бухают, показывают сиськи в интернете и трахаются с 13 лет, а чеченки, дагестанки, все девственницы??
- Почему русские девушки выходят замуж за не русских, а русские парни не женятся на не русских девушках ( в процентах)?
- почему русские девушки нравятся азерам? и почему именно русских девушек азеры выбирают себе в спутниц жизни?
- Почему русские девушки встречаются с кавказцами?
- Почему современные девушки не берегут девственность ?
- Почему большинство девушек не берегут девственность до свадьбы?