Ек
Екатерина

встречались, расстались, дружим, что делать с чувствами которые остались?

у нас получается

Алексей

Не бывает дружбы после отношений.
НЕ-БЫ-ВА-ЕТ

Ольга Смирнова

Если нет другого выхода- спрячьте.

Олеся Ильина

Если любишь, то просто дружи с ним и почаще общайся. Он потом сам к тебе приползёт, вот увидишь) ) А если не любишь, то просто забудь. Найди себе другого.

Светлана Тазина

я тоже не понимаю этой дружбы после расставания.... расстались и всё, никаких связей не должно быть, зачем себя мучить вобще, лишние надежды какие-то и т. д...