Сергей Ухин

Что делать, если парень говорит что не чувствует ответных чувств? при этом, мы с ним встречаемся

Татьяна Попова

слать на х@й, чтобы было с чем сравнить

Светлана Тюкаева

удобно ему.

спит бесплатно.

ест вкусно

хорошо устроился сволочь.

гони его.

Солнце за окнами, птички поют,

Ты не грусти -- не стоит!!! !

Я кирпичём по башке надаю !!!

тому -- кто тебя расстроит
..

Алексей Клименков

научиться проявлять ответные чувства.. а то в один прекрасный день он свалит от тебя к более ласковой и заботливой..

Же
Женя

ситуация похожая. думай сама. если чувства сильные у тебя - будь с ним, если при этом не чувствуешь себя лишний. а если он к тебе при этом тянется (не в постель, а душевно) , так кто знает, может он не все тебе сказал, или чувства его могут измениться.

Кабанов Сергей

ну найди тогда нового парня или лучше трех