Владимир Дроков

когда двое встречаются то тогда обязательно парень говорить (моя дорогая. моя любимая)

значит он хочет быть с тобой а если не говорит значит что он хочет только секс?

Светлана Рева

может, и секса не хочет. . а тот, кто говорит, может, просто не может секс, поэтому только говорит)
все сложнее

Мария Фомичёва

если б так.. .

ОНИ МОГУТ ЛАПШИ НАВЕШАТЬ ...

умей отличать ПРАВДУ....

Влад

если он вам так говорит - значит действительно вас любит,
а сэкс ко всему - как бесплатное приложение,
и не заморачивайтесь

Сергей Концедалов

по всякому бывает... вообще я б посоветовала на слова не обращать внимания... по поступкам смотреть

Владимир Машанков

Парень вообще может не говорить слов любви, когда любит.

Лев Слонимский

омг) ) это просто приставка "моя", по ней судить не надо, а парень, скорее всего, просто собственник)

Светлана Городничева

может у него слишком много девушек (женщин) чтоб в именах не запутаться, всех и зовет милыми да зайками)))