Maria Tolkacheva

Парень говорит, что скоро у каждого появится новый любимый человек.

Сегодня разговаривала с парнем, как резко он сменил тему. Он говорил, что скоро у меня появиться новая любовь, у него тоже. Я каждый день даю ему понять, что кроме него мне никто не нужен. Я не ищу ему замену. Что это может значить?

Анна Anna

Значит, он уже себе новую любовь нашел, а ты становишься помехой, и неплохо бы тебе тоже занятие найти, а не его доставать.

Игорь Колесников

Вы не ищите, а он ищет...

Валентина Пыко

нашёл лучше, ура!

Екатерина Петрова

спроси прямо, другую скорее всего нашёл